Помогите распознать картину.

Shapok Shapok Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Вообщем имеется картина (полатно) но не известно её значение. Я так понимаю божество Индии или связь с буддизмом. На просторах интернета не могу ни чего найти. Картина вроде из Тайланда.
Лучший ответ
Вова Сотников Мыслитель (7296) 8 лет назад
Ну конечно это Будда Шакьямуни, или Сиддхартха Гаутама (после пробуждения называемый «Буддой Шакьямуни»), живший приблизительно с 623 по 543 год до н. э. и достигнувший бодхи (просветления) около 588 года до н. э., не считается ни первым, ни последним буддой. С точки зрения классической буддийской доктрины, буддой является любой, открывший дхарму (истину) и достигший просветления.
Остальные ответы
iwan marchenko Мудрец (13586) 8 лет назад
Будда
Леонид ЯкубовичУченик (73) 8 лет назад
Ты че аватарку спиздил с моего канала?
iwan marchenko Мудрец (13586) спроси у гугла
Кек Лол Профи (665) 8 лет назад
Там баба с прыщем на лбу нарисована
Shapok ShapokУченик (147) 8 лет назад
Это я и сам вижу, прыщи.
Prince9 Профи (873) 8 лет назад
Это не будда а баба из индии
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Это Будда как Серафим Саровский...
С_глаZами_ цвета_Счастья Гуру (2648) 8 лет назад
Это же очевидно... Будда. Относится к религии буддизм.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Га-Неши. У Будды нормальные уши, у Га-Неши - слоновьи.