Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может всем женщинам дать по медали?

Виктор Безымянный Гуру (4677), на голосовании 15 лет назад
или по ордену... а есть за что?
Голосование за лучший ответ
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 15 лет назад
лучше папопи)) ) дать) )
или денег)))
Виктор БезымянныйГуру (4677) 15 лет назад
ваш первый вариант намного приемлем...
Начальник Кордебалета Оракул (76898) даже не сомневалась)
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Ага.... и талоны на усиленное питание....:)))))
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Можно.. .
БЛЯД 1 степени.... и т. д.
или орден.... "За Героическую Еблю"
И высшая награда.... "Сука всего города"
Net Оракул (64060) 15 лет назад
Дать надо обезательно.... а вот что... сколько... кому... это в процессе разберетесь....
Антанелла Мастер (1092) 15 лет назад
медаль-за терпение, а орден-за храбрость и отвагу! что таких, как вы всю жизнь терпим!!!)))
Чилим Чилимов Мастер (1041) 15 лет назад
Они "дают" не за что-то, а потому что МУЖЧИНА!
так если есть медаль или орден, так почему бы им не дать за то, им приходиться нас в себя принимать, так если есть медаль или орден, так почему бы им не дать за то, им приходиться нас в себя принимать, рожать, воспитывать, беречь, лелеять и убеждать, что мы нужны для чего-то, притворяясь, что сама никогда не смогла бы сделать этого ;)
Источник:
каждый мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и "родить" сына.
А женщина - убирать этот дом, поливать дерево и заботится об этих ДВУХ оболтусах ;)
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
у меня грудь большая одна потеряется, а две наверно не за что....