Я полностью согласна с этим высказыванием. А Вы?

@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329), закрыт 15 лет назад
Человек может изменить свою жизнь, просто изменив свое отношение к ней.(Уиллиам Джеймс)
Лучший ответ
Алеся Мастер (2422) 15 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ! Под лежачий камень вода не течет.
Остальные ответы
RIB Гуру (2976) 15 лет назад
Совершенно - меньше грузисьи больше делай.
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
Уильям Джеймс, Оскар Уайльд, Марк Твен. Это все великие люди, писатели, философы. Глупо было бы оспаривать прописные истины - проверенные веками. Вот если бы ты какое нибудь СВОЕ утверждение написала и спросила мнения - было бы интереснее.
LuLu Мастер (1051) 15 лет назад
на судьбу человека влияют только две вещи: сам человек и его отношение к судьбе.
я полностью согласна с утвирждением Уиллиама Джеймса
Мартинка Мастер (2464) 15 лет назад
Согласна только как это сделать?
@Злобная_но_Забавная@Гуру (3329) 15 лет назад
Решить, что тебе, на самом деле, нужно от жизни.