Паркуемся по слуху Мадам?

R@UL Мыслитель (6660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Если бы не женщины-водители, вам и поговрить здесь не о чем было :-))))
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
черт побери, у меня фантазии не хватает, это как так? столб подкрался незаметно и ударил сзади? жуть...
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Сразу видно злые Венгры напились в субботу...
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Хорош тут...разгоняться!Что за дискриминация??? (((
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Да нет же! Парктроники такую трубу засекут - точно. Вот если трубочка маа-а-аленькая, тогда - да! Просто беда.
Кстати, проблема есть. Когда пересаживаешься на другую машину, все равно ждешь сигнала во время парковки. Иногда понимаешь это в последний момент.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Мадам невиновата. Просто столб двигался с превышением скорости и не заметил светофор....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Неее, просто педальки перепутала =)))))
Донецкий Мыслитель (6317) 17 лет назад
Вот так Кидануло! Цитата со слов водилы:"Еду значит я спокойно, никого не трогаю! И тут этот столб дорогу перебегает! Я аж протрезвел!"
Ad. krasnianski Мудрец (15591) 17 лет назад
Сейчас выпускаются писпособление электронное для парковки задом .При приближении на миним. расстояние издает сигнал. Советую.