Задача: Продолжительность дня с 7 окт. по 19 ноябр. уменьшилась на 3ч. и стала равной 8ч. Какова была продолжительность

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кохана Мыслитель (7032) 15 лет назад
Не дописан вопрос... .
По тому, что написано, можно сказать, что была продолжительность
8 ч + 3 ч = 11 ч.
А первое условие - неважное.
Но, думаю, что Вы просто неполностью написали задачу...
Остальные ответы
Игорь Старков Мудрец (17981) 15 лет назад
На 7 окт 11 часов продолжительность дня не может быть физически.. .
Что за дурацкие задачи в школе начали задавать!
Или надо в астрономический календарь лезть, чтобы узнать фактическу продолжительность дня?
Вопрос конкретней сформулируй!