Кто знает где купить кресло-качалку

@@@~*~fluffy~*~@@@ Знаток (418), закрыт 8 лет назад
Куплю кресло-качалка, фирма любая, темного цвета и модель как на фото.
Может кто знает магазин где такие есть В наличии....
Цена не больше 14 000....
Лучший ответ
Анна Минина Мудрец (14536) 8 лет назад
на авито продают . По Москве по крайней мере, и за 7000 вариант есть
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201370) 8 лет назад
в икеа такие были, цену не знаю, мне ее ставить некуда
Анна Счастливая Оракул (99137) 8 лет назад
Введите в поисковике "кресло-качалка для кормящих мам".
Татьяна Профи (954) 8 лет назад
Это уже так не современно, вы уверены, что хотите именно такой вариант?
Может быть стоит расширить горизонт и позволить себе более смелое решение?
@@@~*~fluffy~*~@@@Знаток (418) 8 лет назад
какое?
Василий Кедров Ученик (117) 8 лет назад
Посмотрите в этом интернет магазине http://lehome.ru/katalog/kresla/ .там большой выбор кресел по доступным ценам. Два года назад себе покупал там кресло. Качество очень удивило - кресло за 2 года не капельки не потерлась и не потеряло товарный вид.