физическая измена - не измена?? А по мне как то не очень целовать любимую, когда вчера там был чейто *уй

педей васче Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leo Гуру (4364) 15 лет назад
У всех свои сдвиги. Я вообще люблю шлюх, и меня заводит осознание этого.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (824) 15 лет назад
сам то наверно тоже заглядывал....
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
так найди хорошую, которая не будет изменять.. . верную. хорошую. добрую
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
Договоритесь о верности. А как невтерпеж будет, так тот пусть так и скажет и разойдетесь, чего мучится? Или изначально договоритесь, что спать не только друг с другом будете. Есть и такие отношения.
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
ну и ты свой *уй на стороне не забывай, помни! после тебя там тоже кто-то будет))))
Оксаночка Мастер (1008) 15 лет назад
Значит свой х. й в чемто рту ты нормально воспригнимаешь даже не задумываясь чтото ктото будет целовать этот рот после тебя? ? а????
Источник: ГЛУПОЕ СРАВНЕНИЕ
Васа Искусственный Интеллект (240149) 15 лет назад
Бррр.... так никому такое знать не хочется! А только узнать можно, когда все уже давно случилось, и что тогда? Уже поздно дергаться))))))))
Дина Чистякова Ученик (108) 15 лет назад
ну надо быть предельно честным в этом деле. сам-то ты наверняка не ангел, с пустого места никто не идет на такой шаг как измена.