А можно ли изображать умершую перед камерой? Или это плохая примета?

pollyarnaya Профи (548), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
vika Высший разум (110980) 15 лет назад
Зависит от твоего отношения к этому. Но, если уже возник вопрос- значит не надо умирать по-нарошку. Лучше замуж выходить. Ведь если по примете- это должно случится- то хоть приятное событие будет- на свабьбе погуляете :))))
Остальные ответы
Infernus Ученик (111) 15 лет назад
Это плочая примета!!! Владимир Высоцкий к согжалению не избежал такой учести, в одном из фильмов его кладут в гроб!
<<(O_o)>> Профи (566) 15 лет назад
Краско умер после такой сцены, многие сильно заболевают, но некоторых по нескольку раз убивают и ни че живы еще. Я считаю, что это зависит от человека и его подготовки. А плохая или хорошая это примета вам самой судить
IRIN@ Профи (731) 15 лет назад
Это Очень плохая премета! Лучше не пробуте!
До смерти может и не доведет, но проюлемы будут точно!
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Все зависит от того, как вы к этому относитесь. Некоторые актеры в каждом фильме умирают и ничего, а на других это действует. Раз вы сомневаетесь, по-моему лучше не надо...