Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу курить, прям не могу! Я беременна, но до беременности НЕ курила. Это что? прихоти беременных?

Милана Соболева Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Хочу курить, прям не могу! Я беременна, но до беременности НЕ курила. Это что? прихоти беременных? Что делать? У вас такое было?
Дополнен 13 лет назад
Я бы не сказала что мне не хватает тепла и заботы. Очень даже хватает.
Голосование за лучший ответ
Houston Гуру (4311) 13 лет назад
Возможно имеется психологическая проблема. Вы наверное нуждаетесь в поддержке, заботе и тепле.
лана птичкина Просветленный (35047) 13 лет назад
у тебя нехватка никотиновых смол. :) не знаю почему, но у меня и у сестры была такая же фигня. покури, не страшно....
Елена Космарова Мастер (1650) 13 лет назад
хе! интересно.. . одну попробуй, если не курила, то тебе и не понравится, зато успокоишься.. . лучше, наверное, у врача спросить..
саша миколайчук Мастер (2106) 13 лет назад
ни в коем случае не курите! вы можете повредить здоровье вашему ребенку! может обострение у вас какое-то, даж не знаю)
Ольга Гуру (3700) 13 лет назад
А есть не пробывала?
Елена Гуру (3675) 13 лет назад
не... не было.... я курила на работе и только... за компанию... .
когда узнала о беременности бросила... почитала несколько статей в инэте насколько это пагубно влияет на малыша и даже мысли не возникает покурить. У меня закидоны в основном в еде)) ) то чего не ела раньше сейчас улетает со свистом, а то что любила не ем совсем...
ю-ю Гуру (4925) 13 лет назад
тоже было такое, пару раз затянулась и перехотела
Натали Симанова Мастер (1665) 13 лет назад
в первую беременность мне тоже хотелось курить. ходила к врачу с этим вопросом, она сказала, если сильно хочеться, то иожно пару тяг сделать. за всю беременность я выкурила 1,5 сигареты. а сейчас (вторая беременность) совсем не хочется, иногда даже тошнит от одного зааха.
Анна Игнатьева Гуру (3700) 13 лет назад
Побалуйте себя чем-то другим - ведь вряд ли вы поддатитесь удовлетворению вашей прихоти, пожертвовав здоровьем ребёнка.
Иногда не кажется, что если бы женщины не видели, не читали и не знали, что есть такие прихоти беременных - их бы у них и не было. Я по ночам мужа за арбузами не гоняла. Вообще ничего такого сверхестественного не хотелось, просто аппетит был сильный, сладенького хотелось...
Похожие вопросы