Вы знаете о том, что основами генетики являются отношения простых чисел?

Простой Просветленный (27283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 15 лет назад
у вас причины со следствиями поменялись местами. чисел в природе не бывает, в природе бывают вещи. а числа - выдумка людей. не было бы людей, не было бы и чисел.
ПростойПросветленный (27283) 15 лет назад
Вас гордыня не мучает, за принадлежность к роду человеческому? В моём вопросе путаницы нет.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Да она у вас не в вопросе. Вы числа перепутали с вещами. Две кошки становятся двумя кошками только тогда, когда есть кому их посчитать.
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 15 лет назад
вечный спор науки и религии... как мне все понятно.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Причем тут религия? Просто школьное образование пудрит людям мозги. Сначала для того, чтобы понять окружающий мир, люди описывают числами и законами происходящие в нем процессы (просто для собственного удобства), а потом какая-нибудь недалекая учительница говорит: "вот видите, дети, по этим законам и развивается вселенная...". Которая развивалась за миллиарды лет до того, как родился тот же, например, Ньютон и сформулировал свои законы.
Остальные ответы
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
Интересненько:) Подробнее расскажете?
ПростойПросветленный (27283) 15 лет назад
Обязательно расскажу.
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 15 лет назад
как можно сюда голосовать , ведь нет никакого смыслового содержания просто лелят от балды на первую кнопку.
В гармонии с собой Гуру (3652) голосовать можно и интересно,но когда есть из чего выбрать:)
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
ОГО-о-о-о!
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 15 лет назад
это также как А+В=АВ (гибрид F1)
смотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_Менделя
К@трин Гуру (3299) 15 лет назад
ЭТО КАК?? хотелось бы узнать по подробнее...
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 15 лет назад
ищите и обрящете http://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_Менделя
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Простые числа и их отношения можно встретить везде
ПростойПросветленный (27283) 15 лет назад
И это верно, поскольку всё мироздание выстроено на этих отношениях.