Как долго нужно варить кашу для собаки?

Дарья Гуру (2637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
New_L Мыслитель (6528) 15 лет назад
я своему 32-летнему псу варю до готовности: вначале отвариваю минут десять говядину или субпродукты, добавляю морковь капусту тыкву, через 10мин достаю мясо и кидаю крупу- рис гречку варю до готовности, потом кидаю туда мяско
Остальные ответы
Katerina Kallenberg Ученик (248) 15 лет назад
так же как и для человека!)
Кошка Мастер (1861) 15 лет назад
так же как и для себя. Она же тоже живая.
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
пока крупа не разварится, как для себя. а то пузик болеть будет.
Marishell _003 Гуру (3510) 15 лет назад
вари так же как и себе варишь)
Зоя Профи (526) 15 лет назад
Овсянку можно давать вообще сырой... а рис и гречку варю почти как себе... добавляю раст. масло...
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
Гречку варю так: Заливаю гречку холодной водой, ставлю на огонь, как только закипела - выключаю и закрываю крышкой. Через пол часа даю собакам. Получается ОТЛИЧНО (кстати, себе так же варю) , крупа рассыпчатая и максимально сохранены полезные качества.