Японские аналоги право-рульных машин
Здравствуйте интересно, какие есть все существующие аналоги Японских автомобилей с правым рулем. Пример: Toyota Passo - Daihatsu bon, Nissan Ad-Mazda Familia,...
К-700
самые известные из тойот -ярис и платц, королла в десяках вариантах с правым и с левым как аурис и просто королла, камри есть гибрид с левым и правым и так же с атмосферным двс... лексус 250 и алтезза, к нам поставляются реально крохи, ведь только по сайту авто ру из японии с правым более 130 моделей только у тойоты))))
вицЫ делают тока они потом их ярисами называют, плацы леворукие Эхом называют, и они гавно по сравнению с праворукими.
Буны и фамилии я видел только ПР. А так, каталог те в помощь