Знание способно веру - убить? Или подкрепить?

badnic Профи (533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Чем больше знаний, тем ближе к Истине. Чем глубже вера, тем ближе Истина!
Остальные ответы
Anarhistt Гуру (2709) 15 лет назад
Сматря какое знание, и веру во что
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Знание и вера - это разные миры человека!
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Все зависит от внутренних установок -мировоззрении, образованности и принципов, по которым живет человек. Каждый находит в знании то, что подтверждает его представление о мире и процессах, происходящих в нем.))
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Возможно я не права, но мне думается, что со знаниями приходит сомнение.