FL Studio 12 + EZDrummer 2: Как использовать обычную клавиатуру как MIDI?

Павел Профи (686), закрыт 8 лет назад
Поставил FL Studio 12, установил плагин Ezdrummer, и хотелось бы, чтобы так: клацаешь по клавиатуре - идёт звук. Короче, как превратить обычную клавиатуру в MIDI-клавиатуру? В самой ФЛ Студио так можно, но с подключенным EZDrummer'ом это не работает.
Лучший ответ
Homo habilis Оракул (70778) 8 лет назад
должно работать. может быть в настройках wrapper-а ездраммера галочку поставить, что-то вроде "dont allow steal keyboard focus"
ПавелПрофи (686) 8 лет назад
Сработало, спасибо =)
Homo habilis Оракул (70778) удачной игры :)
Александр КучерУченик (103) 6 лет назад
а где эти настройки
Homo habilis Оракул (70778)
Остальные ответы
Alex Ученик (120) 8 лет назад
правильно, он и не будет работать отключи EZDrummer 2. по другому работать не будет.
Деніс Лемешко Ученик (154) 8 лет назад
Может быть в настройках wrapper-а ездраммера галочку поставить, что-то вроде "dont allow steal keyboard focus"
Homo habilisОракул (70778) 8 лет назад
повторюша дядя хрюша :)
Fuffy Знаток (416) 8 лет назад
wrapper-а ездраммера галочку поставить
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
в настройках- рядом с "dont allow steal keyboard focus" включи и все.
Алексей Марьяшин Ученик (245) 7 лет назад
по всем вопросам установки ezdrummer смотри здесь: http://d-moll.ru/ustanovka-i-nastroyka-ezdrummer-2-273
Prince_Clark Профи (661) 6 лет назад
Отключи Ezdrummer и найди иконку клавиши, нажми и всё клацай на клаве!