Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите как поступить.

павел гонтарев Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
я ыкраснодаре учусь, а моя девушка иам где живу.я сегодня попросил ее дома посидеть т.к завтра приеду и вместе погуляем.из-за этого поругались. но мне обидно, что после моей просьбы она сразу сказала, чтоя ей никто чтобы ей что то говорить, хотя вместе 1,5 года
Голосование за лучший ответ
Summer )) Знаток (360) 13 лет назад
помириться просто, если не мешает гордость и спросить, что она чувствует, может просто не в духе была.
Татьяна Полионова Мастер (2178) 13 лет назад
Не обращай на нее внимание не которое время выдержи паузу и она сама прибежит если чтото есть, а если не прибежит это ее личное горе и тогда зачем тебе такая
КЭТРИН Профи (840) 13 лет назад
она это сказала с горяча... не обращай внимания
Ekaterina Гуру (4486) 13 лет назад
Наверное, просто девушка посчитала, что ты давишь на неё,что пытаешься ограничить её свободу. А её слова, что ты "никто" были сказаны в состоянии раздражения. Точно, как девушка, тебе говорю, просто ты её самолюбие задел. Она, похоже, строптивая... Надо её укротить немного. Не звони ей и не пиши. Оййййй, как быстро она начнёт волноваться.... Знаю я этих девчонок....
samira osmanova Гуру (3007) 13 лет назад
а почему вы попросили сегодня посидеть дома, если завтра приезжаете?? ?
может тут - то и вся проблема?
Сергей Петров Мастер (2493) 13 лет назад
после таких слов стоит задуматься.... как вариант а не наступил ли у вас кризис в отношениях.... такое часто бывает если долго не видетесь
Svetlana Гуру (2965) 13 лет назад
позвони и скажи пару приятных слов, чтобы она там не злилась. может у нее просто сложные дни. не пережживай! все будет хорошо!
Всехнах бл* Мыслитель (7361) 13 лет назад
А ты не звони ей пару дней и не пиши, может тогда поймет, что может потерять из-за своей упертости.
Болтушка Гуру (4861) 13 лет назад
Она просто скучает.... И не знает как смириться с этим. Будь терпимее... Ты же любишь
Люба Потапова Гуру (2648) 13 лет назад
Я, честно говоря, не поняла зачем Вы попросили ее сидеть дома, и почему она это сделать.
Она на эмоциях просто не совсем правильно выразилась, сказав Вам, что Вы ей никто. На самом деле она хотела сказать, что даже если Вы являетесь ее молодым человеком, это не дает Вам право ей командовать, так же как и кому -либо другому. Вам, наверное, тоже не нравится, когда начинают командовать Вами. А попросил в этом случае = приказал. Странно, что Вы этого не понимаете, значит, действительно пытаетесь навязать ей свое мнение. Или у Вас девушка шляется круглосуточно, что Вы заставляете ее дома сидеть. Вы ее обидели, и еще удивляетесь тому, что она с Вами ругается.
Iwan Guza Ученик (142) 13 лет назад
Ya tebya ponemaü !!!Sam stolko so swoej dewuschkaj wmeste, i wstre4alsya s takoj problemaj !!!Ja swoej prostil i wrodi uspokoelas nu tolka na kakoeta wremya !!!
Похожие вопросы