В ответ на нападки на нынешнее прав-тво."Любое действительно эффективное правление, на поверку оказывается диктатурой"

Рыбак Просветленный (22727), закрыт 15 лет назад
Гарри Трумэн,бывший президент США. Так был ли он прав с учетом нынешней в Росии ситуации?
Лучший ответ
Зонненфельд Крейгштумпф Профи (985) 15 лет назад
Он не был диктатором! Он выражал интересы определенных кругов в рамках законов. Законов не им придуманных. Диктаторы наоборот, придумывают нужные им законы. Или законы при них иногрируются. Вот говорят, что при Сталине был порядок. Каокой порядок, если часть граждан страны была расстреляна, а оставшаяся часть дрожала в страхе. И где же идеалы людей насаждавших сталинский порядок, а идеи и идеалы американских президентов худо-бедно претворяются в жизнь в виде благосостяния большинства америкотских граждан. Не скажу что все в Пендосии классно, но любой средний пендос живет лучше россиянина или казахстанца. А мы понтуемся, точнее наши властьдержащие, наворовавшись, типа как эти амеикоы нам смеют указывать, вместо того, чтобы делать жизнь всех наших сограждан чуть лучше. А об отстаивании прав пендосом за пределами США и говорить неприходится, они лобого порвут за своих граждан.
РыбакПросветленный (22727) 15 лет назад
"Любое действительно эффективное правление.." - речь только об эффективном управлении.
А вы считаете это управление для страны эффективным? Дальше Москвы это что то незаметно!
Остальные ответы
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Чуется мне, что данная цитата вырвана из контекста.... Полный текст есть?
РыбакПросветленный (22727) 15 лет назад
"Любое действительно эффективное правление.." - речь только об эффективном управлении.
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
конечно прав и как бы Россия не вертелась и как бы не крутилась здесь всегда будет получаться диктатура ОДНА!
РыбакПросветленный (22727) 15 лет назад
"Любое действительно эффективное правление.." - речь только об эффективном управлении.