как вы смотрите на это, если подарить парню набор типа АКС гель для душа и еще что нибудь!?из серии..или что посоветуете

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёжик в стрингах))) Мастер (1926) 15 лет назад
Подарите красные большие семейники в белый горошек или в какой-нибудь цветочек... буде забавно)))
Andrey Candys Мыслитель (7452) 15 лет назад
ну я б сказала, что это стандартный подарок ...
Любовь Знаток (429) 15 лет назад
нормальный подарок.... АКС вобще хорошая продукция, и ароматы приятные.... просто есть категория парней которые получая такой подарок думают что ты им намекаешь "дорогой тебе нужно помытся, или от тебя плохо пахнет" и т. д. - если той парень не из таких - дерзай ему понравитсо ;)