Как в фотошопе объединить слои

Ксения Хохлова Гуру (3528), закрыт 15 лет назад
Помогите, пжл...
Как несколько слоев в один объединить?
а еще как сделать так, чтобы на объединённых картинках цвета хоть немного совпадали?
помогите:((( совсем не разбираюсь в фотошопе, но очень хочу....
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20725) 15 лет назад
Слой - Выполнить сведение
или "Объединить видимые" или "Объединить все"
Остальные ответы
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 15 лет назад
выделяем слои и нажимаем ctrl+E
Ксения ХохловаГуру (3528) 15 лет назад
а как выделить слои????
про ctrl+E я слышала, но ведь у меня не все слои надо объединять на одном рабочем поле...
некит мишин Знаток (386) зажимаешь ctrl и нажимаешь на слои, так ты их выделяешь и нажимаешь на ПКМ
Лучик Мастер (1192) 15 лет назад
тыкаешьна верхний слой и нажимаеш контрол+шифт+E
Иван Стереотипов Знаток (450) 6 лет назад
Нажми на слой правой кнопкой мыши и выбери в списке: "Объединить видимые".(Не сработает лишь в том случае, если какие-то слои у тебя невидимые, а так всё пашет))))
hamza054Ученик (162) 4 года назад
СПАСИБО
некит мишин Знаток (386) 5 лет назад
зажимаешь ctrl и нажимаешь на слои, так ты их выделяешь и нажимаешь на ПКМ, нажимаешь "Объеденить в смарт объект" или ctrl+e