если я от него уйду

Svetix Мастер (1815), закрыт 15 лет назад
это будет большой ошибкой,я многое потеряю?или все у меня и без него будет хорошо?и я еще встречу свое счастье?
Лучший ответ
Инна Смирнова Профи (527) 15 лет назад
Конечно встретиш? Ты наверника молодая. Если игра стоит свечь! Тоесть причина стоющая?
SvetixМастер (1815) 15 лет назад
причина-просто не люблю....а сомневаюсь,потому что уж оч он хороший и такого еще поискать надо...
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Это только тебе решать.. Мы же не знаем его...
Анна Юрина Профи (612) 15 лет назад
Если очень хороший, то полюбишь.
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
Это будет ваша ошибка. Не пройдет и полгода, как вы будете ползать за ним.
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
будет лучше, но не сразу...