Посоветуйте мастера по ремонту компьютеров в Санкт-Петербурге

Галина Валерьевна Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема: выскакивал какой-то вирус на компьютере и не закрывался. Обратилась в компьютерный сервис. Мне сказали, что у них чистка компьютера от вирусов от 300 рублей. Приехал мастер, посидел минут 40 и сказал что нужно срочно переустановить систему и еще много каких-то непонятных настроек. В итоге с меня взяли 7 тысяч. Не хотелось бы снова попасться на такую большую сумму.
Голосование за лучший ответ
Надежда Профи (591) 8 лет назад
+79119178715 Антон. Так много денег точно сдирать не будет
СерыйЗнаток (384) 1 год назад
да хороший мастер,обращался к нему
Александр Сергеевич Зуев Ученик (186) 8 лет назад
Несколько раз обращался сюда http://optimizecomp.ru Оптимакомп +7 (812) 925-48-64 .По ценам норм, не как у тебя конечно))
Августа НовосёловаУченик (121) 8 лет назад
Да, я тоже к ним обращалась. Вроде нормально)
polina- kod Ученик (241) 8 лет назад
Оптимаком 8 911 925 48 64. Сама обращалась
Василий Миронов Просветленный (45745) 8 лет назад
Купите один раз лицензионный антивирус и будет вам счастье без всяких мастеров.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Питер большой. Лучше посмотрите объявления в своём районе. Если мастер местный, можно будет предъявить претензию или при последующих обращениях рассчитывать на скидку.
Приезжий из другого конца города сделает надбавку на транспортные расходы.
Андрей Олейник Ученик (124) 8 лет назад
Я от этой конторы вызывал мастера:
http://it-trend.ru

На сайте тоже написано, что 350 или около того, но когда позвонил честно сказали, что около 1000 выходит чистка. Со всеми программами, драйверами.
У остальных - не меньше 3000.

Приехал мастер, пожилой такой уже мужчина. Очень вежливый, даже удивлен.
Вроде работает все, хз )) Гарантию там какую-то выписали )
Юра Федорчук Ученик (112) 7 лет назад
Вызывал с этого сайта http://compremontspb.ru/
Сколько сказали по телефону, столько и взяли и с хорошим качеством все сделали.
А Диму вызывал тоже 7к взял.
Сергей Иванов Ученик (168) 6 лет назад
Я здесь ремонтировал Сервисный центр «Орг-Техник» не на дому, а внормальном сервисном центре, на дому могут только виндовс переставить по ходу.
Zolten Знаток (436) 6 лет назад
Можете сюда обратится, мастер по телефону проконсультирует и точно не обманет!
https://vk.com/kcspb
+7 911 259 48 66 Не далеко от м. Парнас.
Александр Кириллов Знаток (419) 6 лет назад
SKY78 - РЕМОНТ, СКУПКА, НОУТБУКОВ, ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ!!!
#Ежедневно с 11:00-21:00
☎ 947-51-53

SKY78 - РЕМОНТ, СКУПКА, НОУТБУКОВ, ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ!!!

Адреса сервисных центров:
ст. м. Ладожская, пр. Энергетиков, д. 9 офис 418
тел.: 8-951-677-4-333
ст. м. Новочеркасская, Среднеохтинский пр., д. 25/19
тел.: 8-951-677-9-333
ст. м. Площадь Ленина, Кондратьевский пр., д. 51 к. 4
тел.: 8-951-677-8-333
Джон Нэш Знаток (275) 6 лет назад
Всех людей запугали уже непрофессионализмом и ценами.
Однако есть и норм сервисы же.
Вот, например, ребята, у них и выезд бесплатный и диагностика, все делают качественно и сообщают о цене до начала работ.

И сайт, надо сказать, https://alt-ctrl-delete.ru/ норм!
Позвони, узнай. ;)
Алекс Шувалов Ученик (109) 5 лет назад
Вот недорогой сервис. С выездом на дом. Цены лояльные http://comp03.com/
Леонид Бастрыкин Знаток (370) 5 лет назад
Да, могу посоветовать компанию, где цены на ремонт вполне умеренные. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Специалист приедет к вам бесплатно, проведет диагностику и определит в чем именно заключается проблема. Диагностика у них тоже бесплатная, а стоимость самих ремонтных работ фиксированная и обговаривается заранее.
иван иванов Ученик (234) 5 лет назад
Здравствуйте, у меня недавно так же была проблема с ПК, так я нашёл отличных ребят с компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], консультируют и объясняют всё на понятном языке. Обратитесь есть номер телефона а сайте должны помочь. Удачи вам!
Антон Белоусов Профи (566) 3 года назад
Сдавал ноутбук сюда https://remont3.ru/remont-noutbukov/
Перестал включаться вообще. Починили за 3 дня. Цены у них адекватные, мастера все детально объясняют. В общем, мои рекомендации.
Татьяна Шаданова Ученик (104) 3 года назад
Порекомендовала знакомая мастера. Приехал, все быстро и качественно. Вызвала домой, так как ПК обьемный) В общем, рееомендую http://pro-pcservice.ru/nashi-uslugi/pomosh-udalenno/
Ирина Василькова Ученик (225) 2 года назад
Вам лучше в специализированный сервисный центр обратится https://спбремонтпк.рф Там могу как на дому ремонт произвести, так и к себе в сервис забрать. От поломки все зависит.