Карпы, караси, амуры и т.д., рыба вообще сейчас клюет? На рыбалку стоит ехать?

Денис Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лерик Бухарский Гуру (2750) 15 лет назад
если стоит то какая нах рыбалка?
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Караси на карьерах и стоячих озерах.. така они невкусные - я их не люблю. Карпы - в водохранилищах... но проще конечно в аквариуме магазина.. . А Амур - рыба знатна... водится много где - но чем восточнее - тем лучше!
Места обитания Белого Амура:
Присутствие белого амура в водоёмах обеспечено только благодаря искусственному его разведению. Основными местами обитания являются оросительные каналы, водохранилища, используемые для охлаждения технологических вод электростанций, в которых ведётся борьба с зарастанием высшими водными растениями и в прудовых хозяйствах, занимающихся разведением. Белый амур находится только в местах, заросших высшими водными растениями, являющимися единственной пищей этой рыбы.
А Вы где живете? так лучше советовать... .