скажите, что делать с теми уродами на работе, которые слухи распространяют.

Алёна ! Профи (691), закрыт 15 лет назад
вообще почему их волнует кто с кем спит, у кого с кем какие отношения и т.д.
Дело в том, что я на работе дружу с одним мужчиной - он мне очень нравится, у нас много общих интересов, нам есть о чем поговорить да и просто у нас взаимная симпатия. при этом мы просто дружим, у всех на виду не обнимаемся, сексом в туалетах не занимаемся и т.д., но почему-то все то мне то ему вопросы задают. Я вообще понять хочу почему люди лезут в чужую личную жизнь и какое им дело кто с кем спит? меня бесит это, чтоже это получается из-за всяких уродов, которые еще и директору доносят я не могу нормально общаться с приятным мне человеком? Объясните, мне зачем портить другим жизнь?
Лучший ответ
УмнЯшк@ Мастер (1555) 15 лет назад
За волсы и об колено!!
Остальные ответы
Юлия Ренева Мастер (1573) 15 лет назад
С такими уродами ничего не сделаешь, жизнь накажет
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
зависть... не более того
Slonenok Мастер (1285) 15 лет назад
придумай какой-нибудь чес и раскажи ему! и смейся с него когда тебе это раскажет другой человек :) и объясни коллегам :)
Мария Дунаева Гуру (3424) 15 лет назад
забей, горбатого могила исправит
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Работой не загружены, раз на постороннее отвлекаются. Вот Вы шефу доложите, что сотрудники зарплату не отрабатывают, он им быстро языки прищемит.
Віка Сосунова Ученик (231) 15 лет назад
Такие "суки" всегда будут, они без этого жить не могут. А ты с другом поговори, насчот того чтобы сказать им что вы в месте живёте тогда увидите-быстро закроются а если нет, задай ей простой вопрос, тебе что муж не даёт что ты в чужие отношения лезишь, или секса тебе мало, что надо меня обсудить.
Должно сработать))))
ГуМи Мастер (1345) 15 лет назад
Не обращать внимания, как говорится в своем глазу бревна не увидят, а в чужом и соринку заметят=)))
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Да вы как с луны свалились! Это всегда было и всегда будет! Он на то и коллектив, чтобы все про всех "знать" и обсуждать на досуге. Не берите в голову! ))))))))))))))
Т@ня Мастер (1336) 15 лет назад
Да, от этого никуда не деться, они по-моему везде, кто распространяет, доносит подслушав, это ужасно противно и неприятно, и быть такой то же не хочется, это хуже всего.
Ёжик в стрингах))) Мастер (1926) 15 лет назад
раз... и по печени... нет, ну наверно просто у этих юдей нет своей личной жизни... можно попробовать им объяснить что это очень непрятно... ну а если не получится, то по печени...
Marisabell Гуру (3586) 15 лет назад
Ты точно ничего не сделаешь, потому что у них очень длинные языки. Вот ты говоришь на работе, у меня родственники тетки пускали слухи причем безпочвенные, и прошло время Бог их наказал, кого как, и вот несколько дней назад, у них умирает мать, имею ввиду у тех теток, которое на меня и на мою маму клепали, вот и собрались все дети около своей умершей матери. Не представляешь, они по одному в разное время просили у меня прощение и у моей мамы. Вот так! А ты говоришь про работу, меня тоже никогда не волновало кто с кем живет, спит и т. д.
Это люд такой и ничего не поделаешь, это зависть.. .
Ох, если бы она преследовалась по закону...
сергей черный Знаток (472) 15 лет назад
это элементарная зависть, я постоянно через это прохожу.
просто когда спрашивают надо с улыбкой как бы в шутку отвечать Да у нас любовь мы жить не можем друг без друга.
главное при этом не тушеваться и краснеть.
через некоторое время слухи сами уйдут.
а говорят про это те люди которые сами имеют виды или на тебя или на него, но при этом боятся что-либо делать.
главное чтоба из-за этого ваши отношения не разрушились.
служебные романы это хорошо!
Алёна !Профи (691) 15 лет назад
да в том-то и дело, что романа у нас нет, мы просто очеь хорошо общаемся. Мы близки друг другу по интересам и по взглядам. Нам хорошо и комфортно вместе.
Osa Гуру (3276) 15 лет назад
У нас всё здание состоит из таких змей... против этого нет никаких способов
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Но если признаться честно, не всегда они на пустом месте! И потом, почему вас это волнует? Наплюйте!
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
На работе работать нада, а не "дружыть". :))) В некоторых компаниях за офиссадьюльтер увольняют нах обоих под надуманным предлогом моментально. Так что наличие таких людей - вам жэ на благо, ибо они индикатор того, что что-то вы делаете неправильно)) ) "Дружыть" надо за дверями офиса :)))
ОльгаМыслитель (9416) 15 лет назад
я не согласна. если в рабочее время то да, а если во время обеда, после работы или на каких-нибудь корпоративных мероприятиях почему бы не пообщаться? и все равно все будет видно и все будет обсуждаться
Леся Кузишин Мастер (1514) 15 лет назад
Очень знакомо.. . Тех кто распускал слухи я приглашала посидеть и пообщаться вместе со мной и тем человеком за чашечкой кофе в перерыве. Было удивление, но после нескольких таких общений все воспринималось нормально и никто ничего уже не спрашивал