Что лучше, любить или когда тебя любят ?

noname Мастер (2007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Мне кажется каждый человек хочет любить и быть любимым. Например любимым быть проще, так как любят тебя и родные. А вот встретить человека, которого ты будешь любить и знать что тебя любят, это сложнее в нашей жизни. А кто хочет любить- на самом деле САМ отчаянно нуждается в том чтоб его любили)))
Остальные ответы
Як Профи (544) 15 лет назад
лучше когда тебя любят
Татьяна Полионова Мастер (2174) 15 лет назад
Когда тебя любят это приятно и классно, любить самому тяжело - но отдавать всегда приятнее чем брать
Kristina Avtandilyan Профи (884) 15 лет назад
второй раз за день отвечаю на один и тот же вопрос) )
и ответ останится прежний, ЛУЧШЕ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!...
Любовь Знаток (429) 15 лет назад
любить!!!! потому что ты испытаваешь неописуемые чувтсва.... а когда тебя любят прото тебе оооооооочень приятно что кто-то тобою дорожит....
Техническая Поддержка Знаток (382) 15 лет назад
лучше конечно когда любить и быть любимой.. . но если стоит выбор, то я думаю любить! :)
Елена Профи (647) 15 лет назад
и того и другого и побольше
Инна Гуру (4349) 15 лет назад
лучше позволять тебя любить!
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
а я думаю, когда ты любишь кого-то, то это самое большое СЧАСТЬЕ!!!!
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
по мне лучше самой любить
Т@ня Мастер (1336) 15 лет назад
Приятно конечно же, когда тебя любят, это прям уважуха к тебе, но, вот если тебе этот человек не нравиться, то поставить себя на его место не так уж особо прикольно, вот и получается, что тебе хорошо, тебя окружили вниманием, а он бедный страдает.
Диана Ученик (218) 15 лет назад
лучше, когда тебя любят ...
Наточка Профи (592) 15 лет назад
Конечно, когда ты сам любишь!! ! И даже пусть иногда это и не взаимно, но зато любовь нелюбимого человека тебя не напрягает...
Котенок Профи (522) 15 лет назад
когда любишь ты и кагда любят тебя
Принцесса Знаток (403) 15 лет назад
смотря с какой стороны на это смотреть! сверху или снизу, сзади или спереди...
NeoR Профи (759) 15 лет назад
когда любишь ты то главное добиться взаимной любви, тогда будет всё прекрасно инача в итоге останется только боль и разочерование. Когда же любят тебя, то впринципе у тебя никаких чувств и страданий нет, одно безразличие
Источник: Собственный опыт
Katrin Гуру (2500) 15 лет назад
Люить любящего тебя