Про Януша Леона Вишневского впорос.

Tanches Просветленный (42244), закрыт 15 лет назад
Я вот уже вторую его книгу дочитываю. Не кажется ли вам, что в своих книгах он идеализирует интернет, или даже обожествляет?
Дополнен 15 лет назад
Да и отношения между людьми в интернете тоже
Лучший ответ
Сусанна Амброзиак Мастер (1763) 15 лет назад
Автор лично мне откровенно не нравится. Идеализация интернета есть у него, но это по жанру книг вроде необходимо, но когда пишут что он тонкий знаток женской психологии мне смешно становится, в чем тонкость то? В рассуждениях про ПМС и месячные и прокладки что ли? Гадость какая -то на фоне интернета. Чувства надуманные, эмоции чрезмерные, И отношения к интернету раздутые и не искренние.
TanchesПросветленный (42244) 15 лет назад
Вот и я вторую читаю уже с трудом. Видимо она и будет последней. Он нашел свою стезю, нового не будет
Сусанна Амброзиак Мастер (1763) А я и первую с трудом дочитала, просто потому что стараюсь читать все книги о которых много говорят, чтобы быть в теме, но эта книга просто мрак. А вы молодец. Я бы вторую не потянула.
Остальные ответы
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 15 лет назад
О, хотя бы один "вкусный" вопрос оставила)) )
Я даже "Одиночество в сети" не осилил, поэтому, видимо, рассуждать про такие тонкости нет права, но, думаю, пишет он именно то, что хотят прочитать - такой дамски роман на фоне софта и харда
TanchesПросветленный (42244) 15 лет назад
"Вкусный" - это как?Я редко книжки не осиливаю, если начинаю)
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) Ну как футбол бывает вкусным )) а я вот сейчас, без компа читаю