


Про Януша Леона Вишневского впорос.
Я вот уже вторую его книгу дочитываю. Не кажется ли вам, что в своих книгах он идеализирует интернет, или даже обожествляет?
ДополненДа и отношения между людьми в интернете тоже
Автор лично мне откровенно не нравится. Идеализация интернета есть у него, но это по жанру книг вроде необходимо, но когда пишут что он тонкий знаток женской психологии мне смешно становится, в чем тонкость то? В рассуждениях про ПМС и месячные и прокладки что ли? Гадость какая -то на фоне интернета. Чувства надуманные, эмоции чрезмерные, И отношения к интернету раздутые и не искренние.
О, хотя бы один "вкусный" вопрос оставила)) )
Я даже "Одиночество в сети" не осилил, поэтому, видимо, рассуждать про такие тонкости нет права, но, думаю, пишет он именно то, что хотят прочитать - такой дамски роман на фоне софта и харда