Надо сочинить открытку родителям будущего мужа. А с фантазией так туго !

Alfiya Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Матвиенко Профи (564) 15 лет назад
если с годовщиной свадьбы, то лучше сразу писать про то, что они неподражаемы, и вы бы хотели столькоо лет прожить с будущим мужем, если с днем варенья, то обязательно поблагодарите их за такого прексраного, любящего, нежного, (ну вы еще подберите слова) сына, который выбрал в жены вас
Остальные ответы
Зоя Профи (526) 15 лет назад
Пиши в поисковик "поздравления к.... " выдаст кучу вариантов и стихами и прозой... только выбирай...
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
в Инете можно найти все что захочешь, и чего не хочешь тоже найдется. И времени нужно совсем не много. Поисковиков - море!