Часто ли Вам приходится желеть о своей откровенности, и как Вы себя успакаиваете, что делаете?

Рокшанек Мастер (1968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей черный Знаток (472) 15 лет назад
Не надо жалеть о том что сделал, надо жалеть о том что не сделал.
Надо просто идти в перед и не смотреть на зад.
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
v poslednee vremja poluchaetsa ne shibko otkrovennichaty..
uspokaivaju tem..chto chto zdelano, to zdelano..v sled raz dumaty nado prezde chem govority..
Наточка Профи (592) 15 лет назад
Иногда жалею, но не часто. А в таких случаях успокаиваю себя тем, что я же была чесна, я же сказала правду, за что ж на меня обижаться или злиться? Да и сама люблю, когда люди со мной открыты, пусть иногда и больно, зато все ясно...
. Знаток (413) 15 лет назад
Дааа, "Язык мой - враг мой")))))) "Не скажи подружке, а скажи подушке"))))
Есть такое.. .
А жалела буквально минуту назад, когда здесь же, на ответах, вчера задала вопрос, а сегодня хотела удалить - не тут-то было))))))) ) Вот и успокаиваю себя, что никому из знакомых не интересны мои вопросы)))) )
Elizaveta Знаток (322) 15 лет назад
я ваообще дико искренняя.. . иногда конешно эхто приводит к плохим последствиям.. . но как то само собой рассасываецо) я просто себе каждый раз обещаю "никогда больше не буду расказывать всем об моих эмоциях мыслях и состоянии!!! " но никогда не сдерживаюсь) ) если ты такая то не нужно себя в этом упрекать) ) безрезультатно))) ) а еще я заметила что это как то само сабой стало исчезать, либо я делюсь искренностью только с близкими людьми, когда уже не в терпеж все в себе таить, либо я вообще щитаю что нестоит об этом никому знать....)) ) время все раставит по местам))))
Пользователь удален Профи (824) 15 лет назад
ни когда не успокаиваю, и не жалею, у тебя или комплекс ил боязнь плевка в душу, просто будь сама собой и уважай себя, не стоит ни о чем жалеть
Ольга Алексеевна Мастер (2167) 15 лет назад
Бывает, особенно если не нахожу понимания в лице того, кому открыла сокровенное. Особенно неприятно, если это близкий человек и неприятно само ощущение того, что я почему-то решила что оно ему надо. Подумаю об этом, порастраиваюсь и забываю. Ну подумаешь, если и такие люди, а есть молчуны.. Лишний повод искать золотую середину!
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Конечно, иногда жалею. Но почему-то думаю, что это от моей неуверенности в себе. Ведь начиная откровенничать со своими знакомыми или друзьями, мы отдаем себе отчет. Хочется в ответ получить сочувствие или понимание. А бывает, услышишь такое, что начинаешь жалеть. Но жалей, не жалей, а слово не воробей. Делаю выводы. И в другой раз уже задумываюсь, стоит ли откровенно общаться. Или играть по правилам того человека. Противно. Но приходится.
Евгений Antoshin Мастер (1880) 15 лет назад
очень часто но не жалею я же говорю правду
Marishka Знаток (484) 15 лет назад
последнее время стараюсь быть менее откровенной. . Но главная моя проблема - прямолинейность. . Вот с нею очень сложно справитсья.. . каждый раз думаю: остановись, сосчитай до 10.. потом говори. . ан нет. . опять сначала сказала, а потом только подумала. . :(((