МОСКВИЧАМ. Жители столицы, подскажите, пожалуйста, очень надо: 1) сколько стоит проезд на автобусе от внуково до мск?

Shpirko Мастер (1545), закрыт 8 лет назад
конкретно станция красносельская? нужна прямо точная стоимость) если автобус не едет до этой станции прямо, сколько нужно еще доплатить за пересадку на другой транспорт? и сколько по времени эта вся поездка займет?
2) тоже нужен точный проезд от ст. красносельской до Шереметьево, с учетом пересадок, если они нужны. И тоже-сколько по времени все это занимает? Большое спасибо заранее
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 8 лет назад
на 611 до метро Юго - Западная - 50 рублей ( билет на 1 поездку), 611с - столько же, но он редко ходит. С Юго - Западной до Красносельской ехать без пересадки 14 ст. по 2 мин равно около 25 минут. От Внуково до Красносельской приблизительно 1 час 20 минут.
От Красносельской до Шереметьево. На метро до Речного вокзала с пересадкой с Комсомольской на Белорусскую. ( 25 мин) От Речного вокзала автобус 851 до Шереметьево ( минут 40) Всего час с небольшим.
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
Благодарю)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) ага. если что непонятно, спрашивайте.
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24693) 8 лет назад
щас цены х-пойми... в 200 уложишься. автобус, метро.
margarita romanovaПросветленный (24693) 8 лет назад
время ваще не предсказуемо... изза пробок и гололеда... летом часа 2 в запасе надо иметь
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
Cпасибо!
margarita romanovaПросветленный (24693) 8 лет назад
из шарика все 4
гр@ф Высший разум (362727) 8 лет назад
Если терпит до завтра напишите на почту. Завтра расскажу про маршруты и цены
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
сегодня нужно вообще, не терпит (
гр@ф Высший разум (362727) Коротко. Из Внуково садитесь на Аэроэкспресс (электричка). Приезжает на ст. Метро "Киевская" там до м. Красносельской. Обратно потом до метро Белорусская- там Аэроэкспресс до Шереметьева. на метро 2 поездки рублей 100 кажется. Тариф на Ажроэкспрес посмотрите на сайте. Ходят каждые полчаса
a v Искусственный Интеллект (293448) 8 лет назад
Автобус из Внуково - http://www.vnukovo.ru/transport/bus/
Метро - 55 р.
Автобус до Шереметьево - http://www.svo.aero/directions/
Источник: Учу поиску в Интернете. Дорого.
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
спасибо, нет времени сейчас на разные поиски)) но благодарю)
Валентин МельниковВысший разум (270759) 8 лет назад
как можно учить тому, что сами не умеете?
это где у нас метро по 55р.??
a v Искусственный Интеллект (293448) учить можно всему :) Ошибся я не сильно. Просто давно в метро не был.
Лев Калимулин Просветленный (33282) 8 лет назад
Дешевле (в пределах 1000 руб) и быстрее обойдется, если вызвать такси по телефону.
А.И. Профи (896) 8 лет назад
С автобуса из Внуково можно соскочить у метро "Тропарёво", еще не доезжая "Юго-Западной". Линия та же.
Покупаем билет "90 минут" (если есть у водителя, стоит 60 рублей) и с ним проходим в автобус (через вертушку у кабины водителя), а затем - и В МЕТРО. Использовав один проход в метро и приехав на "Красносельскую", можно будет с этим же билетом сесть еще в какой-нибудь наземный транспорт (если останется время от 90 минут).

Что касается маршрута "Красносельская - Шереметьево", то существует идеально прямая траектория: пешком до Ленинградского вокзала (где-то 10 минут), а там на электричке до платформы Планерная. http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=80110&date=04.02.2016
Проходим направо от хода поезда метров 200, через подземный переход под Ленинградским шоссе, и садимся на вышеуказанный автобус 851; только ехать на нем в 2-3 раза ближе, чем от метро "Речной вокзал", в зависимости от нужного терминала (автобус посещает их все по часовой стрелке вокруг ВПП). Плюс - возможность промахнуть на электричке пробку на Ленинградке по городу Химки. Минус - нельзя воспользоваться билетом "90 минут". Платить отдельно 61.50 за три зоны электрички и отдельно 50-100 (билет на 1-3 поездки) водителю.
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
спасибо, очень подробно)
Егор Логачёв Ученик (194) 8 лет назад
Руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский рассказал, сколько в России официально зарегистрировано ВИЧ-инфицированных людей. Данные приведены по состоянию на 1 мая 2015 года, передаёт «Интерфакс»

Сколько в России ВИЧ-инфицированных. Изображение № 1.

ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ живёт в России

«В стране на 1 мая официально зарегистрировано 933 419 инфицированных ВИЧ и сообщено о смерти 192 465 человек из них», — говорится в материалах центра.

К наиболее поражённым ВИЧ-инфекцией субъектам страны отнесли Иркутскую (там зарегистрированы 1 457 больных на 100 тысяч населения), Свердловскую
(1 428 больных на 100 тысяч населения ), Самарскую (1 346 больных на 100 тысяч населения), Кемеровскую (1 333 больных на 100 тысяч населения), Оренбургскую (1 093 больных на 100 тысяч населения) и Ленинградскую (1 087 больных на 100 тысяч населения) области, а также Ханты-Мансийский автономный округ (1 060 больных на 100 тысяч населения), Санкт-Петербург (927 больных на 100 тысяч населения), Челябинскую (894 больных на 100 тысяч населения), Ульяновскую (843 больных на 100 тысяч населения), Новосибирскую области (811 больных на 100 тысяч населения) и Республику Крым (799 больных на 100 тысяч населения).

«В РФ ВИЧ-инфекция поражает преимущественно молодое население, но наблюдается перемещение инфекции и в более старшие возрастные группы.
В прошлом году новые случаи ВИЧ преимущественно регистрировались у россиян в возрасте 30–40 лет (46,8 %), наблюдалась устойчивая тенденция к увеличению числа инфицированных женщин, что приводит к увеличению числа детей, рождённых ВИЧ-инфицированными матерями. За годы эпидемии были рождены более 135 тысяч таких детей, из которых ВИЧ-инфекция диагностирована у 7 881 ребёнка», — сообщается в документе.

Осенью 2014 года руководитель Федерального научно-практического центра борьбы со СПИДом академик Вадим Покровский рассказал, что в России зарегистрировано 850 тысяч больных ВИЧ. Однако «поскольку заболевание протекает достаточно скрытно», «оценочно» в России «проживают 1 миллион 300 тысяч инфицированных ВИЧ плюс до 100 тысяч инфицированных временно проживающих иностранцев», отметил он. При этом в Москве живёт больше 81 тысячи ВИЧ-инфицированных. Такие данные привёл руководитель Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом Алексей Мазус в октябре 2014 года.

ЦИФРА ДНЯ
15 МАЯ 2015
Сколько россиян никогда не были в музее
14 МАЯ 2015
На сколько упал спрос россиян на ювелирные изделия
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

6 КОММЕНТАРИЕВпожаловаться6221
Подписаться на еженедельную рассылку The Village

Ваш e-mail...
ПОДПИСАТЬСЯНеправильный формат e-mail
Другие статьи по темам

СЮЖЕТ
ВичЦифра дняСтатистикаЦифра дня
Новые и лучшие

«Ведическая женщина»: Миф, спекуляция или ловушка патриархата

Папы, мамы, я: Портреты людей, выросших в нетрадиционных семьях

В домашних условиях:
8 безопасных БДСМ-практик
В домашних условиях: 8 безопасных БДСМ-практик

От боди до бралеттов:
Молодые российские марки белья
От боди до бралеттов: Молодые российские марки белья

Комментарии
ПОДПИСАТЬСЯ
КОММЕНТАРИИ ЗАГРУЖАЮТСЯ
АВТОРИЗУЙТЕСЬчтобы можно было оставлять комментарии.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Автобус из Внуково - http://www.vnukovo.ru/transport/bus/
Метро - 55 р.
Автобус до Шереметьево - http://www.svo.aero/directions/
Ольга Бабенкова Знаток (350) 8 лет назад
на 611 до метро Юго - Западная - 50 рублей ( билет на 1 поездку), 611с - столько же, но он редко ходит. С Юго - Западной до Красносельской ехать без пересадки 14 ст. по 2 мин равно около 25 минут. От Внуково до Красносельской приблизительно 1 час 20 минут.
От Красносельской до Шереметьево. На метро до Речного вокзала с пересадкой с Комсомольской на Белорусскую. ( 25 мин) От Речного вокзала автобус 851 до Шереметьево ( минут 40) Всего час с небольшим.
Неизвестно Гуру (3146) 8 лет назад
Не очень дорого но у кондуктора можно спросить