Подскажите, имя Гуля, Гульнара - национальность?

Травкина Искусственный Интеллект (133863), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127866) 9 лет назад
У нас узбечки работали с таким именем..
Зинаида Ходырева Просветленный (34514) 9 лет назад
Это имя распространено у многих народов - татары, башкиры, казахи...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262246) 9 лет назад
От тюркского-цветок...
ТравкинаИскусственный Интеллект (133863) 9 лет назад
ОТ тюрцких народов не знала что в переводе Цветок, от других знаю, Лейла в переводе цветок
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262246) Лейла-арабское и обозначает "ночь"...
Arven Armen Оракул (61544) 9 лет назад
Знакомая татарка с таким именем
коты-большевики Искусственный Интеллект (182374) 9 лет назад
В основном это татарки, есть также много башкирок с этим именем, реже встречаются узбечки, общее женское имя для некоторых тюрко-язычных народов.
Ира Искусственный Интеллект (115621) 9 лет назад
Татарка, башкирка, казашка, узбечка... Много вариантов)
Юлия Валерьевна Мудрец (16105) 9 лет назад
2 разных имени. гуля-молдованку так звали