Что за запчасть отвалилась? на фото.

Дениска Профи (576), на голосовании 8 лет назад
Что за штуковниу обнаружил под авто !? Машина Рено Логан. На ней даже логотип рено есть! Резиновая тяжелая!
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
смотри под капотом, там где капот прилегает к крыльям, ближе к петлям.
Евгений Просветленный (33793) 8 лет назад
хз. похоже на резинку от подушки
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
на ней есть номерок 10-значный. Напиши его сюда. П офото даже размер ее непонятен
Альвина Сафарян Оракул (54206) 8 лет назад
Скорее всего балансир, или одной из опор двигателя или вилки сцепления .
tambuktu lukki Мастер (1302) 8 лет назад
Наверняка нужно менять на новую. Если разберетесь и понадобится замена этой отвалившейся запчасти, могу посоветовать автомагазин, где можно купить любую запчасть для иномарок http://www.boomer.ru/