Что делать, если уже второе место работы не устраивает?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Проработала в организации более двух лет и решила уволиться по причине ЗП и функций. Нашла работу. По ЗП отлично, организация отличная, функции, но начальница оказалась просто жуть. Нельзя громко стучать по клавиатуре, калькуляторе, громко разговаривать и смеяться, инет был запрещен (тогда как у неё и во всей фирме он был) , нельзя было сидеть, развалившись на стуле и т. п. Домой приходила как разбитое корыто. Уволилась, ни о чем не жалея. Теперь работаю в фирме, где нет условий и ЗП выплачивают невовремя, хотя на собеседовании всё было замечательно.
Что делать? Я не вредная. Когда работала в своей компании, устроилась параллельно на ночную работу и всё прекрасно было...
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Просто тебе не везет.. . И у меня было такое.

Не сдавайся! Ищи.
Остальные ответы
малой Ученик (124) 15 лет назад
Просто нужно найти работу по душе, какая больше нравится и узнать все детали.
миК Гуру (3670) 15 лет назад
В жизни всегда надо чем то жертвовать.
Так и в работе.
Определи что тебе надо от работы, а на остальное не обращай внимание.
Идеальной работы - НЕТ
Источник: Сам работодатель
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
искать дальше!
всё равно своё найдёте...) )
Удачи!
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 15 лет назад
вероятнее всего, у вас несколько идеалистичесие представления о работе. громко смеяться и разговаривать в общественных местах действительно неприлично - это и признак низкой культуры и просто мешает окружающим, особенно на работе. интеренет - отвлекает от работы, что тоже правда, особенно, елис им злоупотребляют. это я к тому, что ничего сверхестественного в требованиях не было. другое дело, что вам такие ограничения были не по душе. тут надо просто отдать сбее отчёт на какие жертвы вы готовы идти ради хорошей работы, а на какие - нет и не удивлять, е лси новая работа тоже не будет устраивать. либо будуте дого искат свой оптимум (а это не так-то легко, сообенно, елси организация попадется солидная) , либо научитесь вписываться в ту ситуацию, в которой оказываетесь. третьего не дано
ЗИВ Знаток (308) 15 лет назад
У меня аналогичная ситуация. Доработаю до года и буду искать 3-ью.
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
неотчаяваться искать другую работу, никто ее за тебя искать не будет, ищи пока возраст позволяет. похожая ситуация ситуация у меня тоже была, проработала 2 месяца, а потом в другой фирме столько же, сейчас в 3-ей организации всего 2 недели, незнаю вроде пока все устраивает, посмотрю как платить будут.
Пользователь удален Мастер (2024) 15 лет назад
Эти требования были вполне обоснованы. Как это можно смеяться, громко разговаривать, стучать по клавиатуре - вообще непонятно, если нормальная, серьёзная, напряжённая работа. А только за такую могут платить нормальную серьёзную заработную плату. И хорошо, что вы увольняетесь, такие работники на серьёзной работе не нужны. Ищите халяву, но вряд ли её найдёте.
лариса Знаток (404) 15 лет назад
Я думаю, что нет хорошей работы. всегда нужно терпеть. и я терплю. буду все таки верить что найду лучшее!
Нателла Истель Знаток (307) 15 лет назад
мне уже десятая начинает не нравиться и ничего продолжаю поиски