Как не заплакать, когданатебя орут....если училка мне не дает жить?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Она на меня орет постоянно настоящий теран, обзывает....при все классе....и т.п....Мне так плохо,я поситоянно в дипрессиии,не могу же я постоянно плакать, однокассники меня желеют и .п помогите
Лучший ответ
Вероника Гуру (2993) 15 лет назад
Подойди с этой проблемой к директору школы и объясни ситуацию, или пусть родители побеседуют с педагогом, выяснят, почему она позволяет себе такое.
Источник: бывший учитель
Остальные ответы
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
наори в ответ! вот еще! нельзя на детей кричать!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
зачем доводить учителя до крика, это неразумно
ведь все вопросы можно решить тихо, с уважением
Лилиана Мастер (1146) 15 лет назад
Нечего обращать внимание на вских неуравновешенных дур, но и злить специально не стоит.
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Наверное что то хочет от тебя
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
да и шут с ней.. . поговори с мамой, может она или с училкой поговорит ( взятку даст, что бы пасть затнуть сему пИдагогу) , или переведет тебя в другую школу.. .
А вообще успокойся, и почитай книги по НЛП, или что то по психологии.. . приручить училку не трудно.. .
хотя самый простой путь это взятка...
Анна Ковальчук Ученик (236) 15 лет назад
Не стоит на это обращать внимание!! ! Попробуй абстрагироваться.. . думать о чем-нибудь приятном!! ! Человек себе делает хуже!!!
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
тут очень поможет совет: посмотреть на это со стороны. пускай там что-то орет, ты воспринимай как нее недостаток это, со временем она успокоится, ну а орут обычно из-за 2 причин: либо ты святой и подвергаешся нападкам врагов люда человеческаго) ) либо характер паршивый и стоит задуматься об изменении своего поведения, удачи, верью, что все получится!
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
вы знаете.... у нас по психологии привели один пример... если на вас кто то кричит... вы росто представьте этого человека в этот момент голым... и вас просто смех начнет разбирать... мысли сразу перкулючаются... и вы уже не слышите что вам говорят) ) думаю ваша мучительница не молодая... поупражняйтесь... уверенна - обхохочитесь)) ) а еще есть пословица - сабаки лают - караван идет) ) вы то из школы уйдее.. а она там так и останется))
PuPss Знаток (272) 15 лет назад
Я со своей класнухой оч часто срусь. Пока веду Я! Больше улыбайся, ее это обязательно выведет из себя, а начнет снова наезжать, тогда выговори ей все в лицо, что о ней думаешь. ( если конечно не боишься "замечание" вдневе! ) Не растраивайся, все будет пучком ;) А может она энергетический вампир? ! Ну и надо тебе еще и растраиваться по поводу этого? ! Если эт так, то когда она с табой говорит сделай крестом руки, и ноги. НЕ ОТДАДИМ ЭНЕРГИЮ УЧИТЕЛЯМ! Хочешь, пиши мне, вместе мы сила) Кстати моя увольняться собирается!!!)