Как убрать тряску экрана во время стрельбы в игре cs go?

До того, как я обновил винду все было нормально, никакой тряски. Причем я не знаю как я сделал, чтобы ее не было. CFG про игроков не устанавливал. А ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ винды происходит просто пипец... при стрельбе экран дёргается так, как буд-то землетрясение. Устанавливаю cfg про игроков, всё убирается, НО МНЕ НЕ НУЖЕН ЧУЖОЙ CFG, я привык играть со своим, но что сделать с тряской я хз

Согласен, это скрипт и если его менять то нужно знать игровой движок. Иными словами не ломай игру. Это встроенная функция (скрипт).

мечтать не вредно))

Никак не убрать если конечно не програмист

Р-реалистичность появилась, радоваться надо!)