Как правильно купить настоящий яблочный уксус?

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 15 лет назад
Мне посоветовали для очищения организма добавлять в чай 1 ч. л. яблочного уксуса и 1 ч. л. меда.
Как его принимать - ДО еды, или ПОСЛЕ?
Поделитесь, пожалуйста, своими советами/рецептами!

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СКАЧИВАТЬ ПРОСТЫНИ ИЗ ИНЕТА! -(((
Лучший ответ
OLьGA Мыслитель (8367) 15 лет назад
Эх.... Пили мы с подружкой яблочный уксус в пропорции:
1 чайная ложка на стакан воды, по три раза в день перед приёмом пищи.
По вкусовым качествам, довольно забавно, напоминает молодое вино перебродившее, но по эффекту.... Мягко говоря, эффект нулевой, а желудок, действительно побереги! Временные диеты, все ф... ня, правильное питание и спорт в умеренных колличествах, дадут нужный результат!
Я раньше тоже ленилась, а после рождения ребенка "припёрло", теперь даже нравится! Никакой тренажерный зал не нужен, скачала с инета аэробику с Синди Кроуфорд, упражнения лёгкие и доступные, время отнимает, не больше 35-40 минут, а эффект потрясающий!) ) Очень советую)))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Вера Мастер (1289) 15 лет назад
когда будите покупать внммательно прочитайте этикетку, изготовлен продукт должен быть из натурального продукта, т. е. из яблок, а не с добавлением яблочного ароматизатора. На дне бутылки может быть небольшой осадок - это норомально. я добавляю уксус в салаты . маринады .
Ким Гений (73786) 15 лет назад
в чай не добавляла... пила три раза в день по чайной ложке на стакан воды... за по-часа до еды.. .
принимать его можно только если у вас здоровый желудок... нет гастрита ...
купить в супермаркете.. .
настоящий от "ненастоящего" отличается ценой.. .
удачи.. .

а это на всякий случай....http://www.passion.ru/pasya/s.php/5287.htm
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
чайная ложка на стакан воды до еды. Попринимала и бросила. Эффект потрясающий: появились жуткие, непроходящие синяки под глазами! которых никогда не было и нет сейчас. Потом уж прочла, что уксус дает эффект изможденного лица - вот он и дал!!!!
Люда Шпак ( Белкина) Мыслитель (5396) 15 лет назад
Девочка ни в коем случае уксус только если самодельный, вчера соседку хоронили, девочка неделю пила уксус ей было всего 16
Sergii K.Мастер (1924) 4 года назад
Прям из за уксуса скончалась ?
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
принимала до еды по 1 ч. л. , но ничего хорошего, кроме гастрита не заработала: ((. Лучше пользоваться другими средствами для очищения организма, сейчас в аптеке есть большой выбор безвредных и хороших средств.
Ольга ГузийПрофи (555) 9 лет назад
пейте яблочный уксус после еды (если проблемы с желудком) 1ч ложка уксуса на стакан воды. Хорошо использовать при переедании; после мытья волос как ополаскиватель 1ч ложку на 0,5 литровую банку воды. проверено на себе :))) Удачи!
Мишин Мастер (1123) 6 лет назад
Покупаем что подешевле, а после пишем про гастрит.. Настоящий яблочный уксус, я подчёркиваю, НАСТОЯЩИЙ, не может стоить меньше чем 3-4$(и это если ещё повезёт его найти по такой цене).
И главное: от него никогда не будет вреда, если употреблять грамотно.
Совет: зайдите на форум по лечению яблочным уксусом и посмотрите отзывы тех, кто использовал его в целях лечения, похудения или простого ощелачивания.
Уверяю, вы откроете для себя много нового и обязательно сможете убедиться в том, что натуральный яблочный уксус - это лучшее лекарство от многих болезней и даже дурных привычек.