какие можно привести аргументы к сочинению на тему - Дом – центр мира для человека?

Ralf Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
чайка морская Мастер (2094) 8 лет назад
Дом-место, где чувствуешь себя в безопасности. Здесь ты можешь оставаться самим собой, не чувствуя угрозы душевной незащищённости. Родные стены помогают полному раскрытию твоих незаурядных способностей, которые пребывают, как правило, в спящем состоянии в социуме. Дома находят выход нестандартные идеи и решения. Дом-это уютное гнёздышко, где тебя любят
безусловно, просто за то, что ты есть.
RalfУченик (214) 8 лет назад
Спасибо))
чайка морская Мастер (2094) Пожалуйста.