Изображение рябит, в чем проблема?

Ученик Иисуса Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Смотрел видео, и он потом рябью какой-то пошел и завис, а потом синий экран выдал, а после перезагрузке не загружается, хотя сама загрузка виндовс происходит. Единственное, в безопасном режиме загружается, но тоже рябью цветной, как показано на фото. Пробовал поменять шнур VGA, не помогло, шевелил видеокарту... помогает лишь на пару минут, для того, чтобы загрузить в обычном режиме, но потом вновь такая рябь и все виснет. В чем проблема? Может стоит заменить видеокарту?
Голосование за лучший ответ
горячий мексиканец Мастер (1310) 8 лет назад
у тебя вообще видюшка какая? я так и не понял
Ученик ИисусаУченик (247) 8 лет назад
Видюшка старая... комп за 2008 год. GeForce 8700 GT 512mb
горячий мексиканец Мастер (1310) ууу... меняй как минимум на gtx 5xx или же gt 7xx, если ты особо в игры не играешь, а если играешь - то в нетребовательные, то смело бери что-то типа gt 730, это считай офисный топич
Sheriff Show Гуру (3357) 8 лет назад
Ооо даа, видеокарта пошла. Если мощная то ремонтируй а если слабая и древняя то меняй.
Константин Гуру (3509) 8 лет назад
Либо проблема с видеокартой, либо с соединением. Для начала стоит попробовать переподключить