Свадьбы и разводы
Вот как так? Если жениться, то только по любви! А если женился по залету и решил развестись, то: "Что ты, что ты, любовь в браке вообще не нужна! "
PS: не надо про "думать раньше надо было"
Ну и пусть живёт в браке без любви тот, кто так считает. Зачем других убеждать?
согласна с первым автором, выходить нужно по любви
сколько людей столько и мнений. И " как посмотреть.. У медали 2 стороны. ЛЮбовь в браке--давайте скажем честно. нахера нужна эта любовь и этот союз, если зады голые, находить компромисс не хочешь, люди---разные, один из партнёров--гниловат и неприспособлен к семейной жизни. ЧТо будет с этой любовью при первых морозах, обрыгнет она и осточертеет? И напротив, умные приземлённые люди могут так договориться, на взаимовыгодных условиях, что сложится прекрасный спокойный союз, основанный на ответственности и добром отношении
Без любви это не брак. Это соседство.
Любовь нужна конечно
Я бы не смогла долго жить с тем кого не люблю
Мне было бы трудно