я сплю или умер

Сергей Матвеев Профи (573), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Леонтьев Гуру (4137) 8 лет назад
ты тупой!
Сергей МатвеевПрофи (573) 8 лет назад
а ты острый
Игорь Леонтьев Гуру (4137) нет. я со скруглёнными краями.
Валерий Искусственный Интеллект (196427) 8 лет назад
До сих пор умершие на Ответы не вылазили. Им в могилу технику не кладут.
иван косинец Ученик (178) 8 лет назад
не то и не другое, т. к ты набрал это сообщение именно в момент когда тебе в голову пришла данная мысль и спать ты не можешь, так как не мог подсознательно набрать текст, не зная точного расположения того же планшета, а в том, что ты обладаешь сверх способностями -я сомневаюсь.