Как вы относитесь к т.с. "Солдаты"(РенТВ)

PMN Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasilisa Ученик (241) 15 лет назад
Мой муж обажает этот сериал!
nikulya8103 Гуру (4870) 15 лет назад
мне очень нравится, месяц назад, когда утром его показывали в 7 часов, я постоянно смотрела, пока собиралась на работу, а сейчас уже не успеваю
Marina Мастер (1387) 15 лет назад
прикольный сериал (особенно мужу нравиться)
Grigori Мыслитель (7850) 15 лет назад
Он себя давно исчерпал. Уж после 8-ого выпуска точно
Владимир wows Просветленный (20923) 15 лет назад
В начале многое реально было, теперь постеренно переросло в сказку
Петра Романова Мастер (1509) 15 лет назад
очень хорошо разгружает мозг после трудового дня, -наслушаешься этой мути, которую там говорят и снова хочется мыслить
Андрей Сатрапинский Ученик (247) 15 лет назад
В данный момент я нахожусь в армии, в ноябре дмб! Сравнивать нельзя! Хотя скажем Михаил Задорнов отражает наш быт юмором! И это всем нравиться, я с удовольствием смотрю и Михаила и Солдатов!