SOS помогите мне нужна помощ!!!

Рания Хусяинова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста! У меня конец триместра и по матике у меня выходило 4 а теперь выходит 3 как мне исправиться! Спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
halina pe Мудрец (14506) 8 лет назад
по матике-решить контрошку, а по русскому языку будет сложнее (нужна помощЩ)
Рания ХусяиноваУченик (233) 8 лет назад
По русскому я на 5 учусь
halina pe Мудрец (14506) Не лукавь! Какая 5, если запятую перед союзом а не ставишь и пишешь помощь без мягкого знака! Но при любом раскладе желаю тебе успехов! Просто учись для того, чтобы знания были, а не цифры в журнале!