Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тут можно игнорить вопросы людей, которые вас явно провоцируют? вн

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
Зачем же вы поддаетесь на провокации мягко скажем неадекватных людей?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
не могу меня бесит этот вагиф, убил бы суку
Остальные ответы
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
Долой контру и провокаторов!! ! Даешь классовое равенство!! ! Ура, товарищи!!!
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
провокации исходят не всегда от неадекватных людей.
очень часто - от знакомых, которые так или иначе хотят или поддеть, или задеть.. . вот зачем - это вопрос, конечно.. .
А игнорить или нет такие выпады - личное дело каждого.