Что за такая запчасть отвалилась? на фотки

Дениска Профи (576), на голосовании 8 лет назад
Что за штуку обнаружил под авто !? Машина Рено Логан. На ней даже логотип рено есть! Резиновая тяжелая! размерами чуть больше спичечного коробка
Голосование за лучший ответ
SVами Мудрец (19502) 8 лет назад
ты решил всех заипать
ДенискаПрофи (576) 8 лет назад
да никто не знает!
SVами Мудрец (19502) ну так на яму и найдешь)
Воскесший Демон Знаток (352) 8 лет назад
Google помощ
ДенискаПрофи (576) 8 лет назад
что я там наберу??
Воскесший Демон Знаток (352) Деталь отпала от машины такой то такой то, в низу где то ещё , выглядит так то так то, чего вы уже на машине ездите а не можете разобраться в мыслях, непробовали в техцентр сходить проконсультироваться, или в обычный магаз авто запчастей
Андрей Оракул (95063) 8 лет назад
На логане я не видел такого. Похоже на подушку радиатора от старой лагуны.
Тебе походу подкинули, чтоб мучался☺
николай никулин Просветленный (22271) 8 лет назад
Такие резиновые ДЕТАЛИ ставят на некоторых авто для УМЕНЬШЕНИЯ РЕЗОНАНСА ( вибрации ) деталей на которых они стоят ( по сути можешь ЕЕ выбросить и не ПАРИТЬСЯ )
игорь коновалов Ученик (231) 8 лет назад
Виброгаситель глушителя, каталожный номер 8200105502.