Я сегодня утром сдавала кровь из вены, а сейчас в этом месте почувствовала зуд и боль,

Наталия Антонова Ученик (14), закрыт 15 лет назад
подняла рукав, а на этом месте вздутый синяк размером 1,5 см.х 1 см. Вот теперь переживаю, что это может быть?Такого никогда не было...
Лучший ответ
Сергей Профи (674) 15 лет назад
Эт нормально, у меня тож такое было, просто иногда мимо вены игла попадает и образовывается синяк, у меня бооольшой был
Остальные ответы
Djavolica Мастер (2191) 15 лет назад
Это значит что тебе проткнули вену: ) Наверное молодая студентка брала, либо кто-то с бодуна:)) ) Ничего страшного, дней через 5 синяк сойдет.
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Не волнуйся, любая ранка всегда болит . Все заживет и переболит. Удачи !
Митяй Профи (701) 15 лет назад
Это называется гемотома. Когда кровь под кожей. Зуд потому как восполение (локальное). Боль т. к. отёк сдвигает соседние ткани здесь не то чтобы больно но мешается.
Погрей (любой раствор спиртовый левомицетиновый, борный на ватку и приложи).
LoLo Мастер (1438) 15 лет назад
гематома. пройдет, как обычный синяк. это норма.