Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете вредно ли делать УЗИ при беременности?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Вертикова Профи (730) 15 лет назад
интересно! попытаться разглядеть ручки, ножки, головку
просто непередаваемые ощущения
Остальные ответы
Раиль Dr.Dro Шайдуллин Гуру (3937) 15 лет назад
ты чё УЗИ не для проверки беременности
Источник: DR.DRO из Арска
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
мне кажется что это полезно. Пусть ребёнок заранее привыкает к вредной среде окружающего мира.
Anna Гений (62877) 15 лет назад
совсем не вредно
РАЙСКАЯ ПТИЦА.....в клетке Гуру (2771) 15 лет назад
не вредно, а очень даже нужно ведь оно показывает предлежание (головное или ягодичное) , наличие патологий, количество вод! Для предстоящих родов это очень важно
Мария Профи (955) 15 лет назад
мне кажется, что ребенку это даже нравится. когда мне делали, ребенок начинал трогать ручкой именно это место, где водил врач
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Не скажу, что полезно, но это явная необходимость.
Зато так здорово наблюдать, что он сейчас там делает, как лежит и самое главное - все ли там у него в порядке. :-)
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Очень даже полезно. Есть некоторые заболевания, которые выявляются при помощи УЗИ и лечатся в утробе матери вполне успешно. Слышала, что даже порок сердца можно вылечить до родов.
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
Одназначно - НЕ без вредно. Идти на УЗИ, что бы просто узнать пол ребенка-это грех! Мое личное, субъективное мнение.
StrelockaBell Знаток (272) 15 лет назад
Читала в медицинском журнале, что на УЗИ проверяются не более 3 раз за всю беременность.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
вред от УЗИ не доказан
Катерина Коншина Просветленный (24213) 15 лет назад
УЗИ- ультроЗВУКовое исследование.. . почему оно должно быть вредным, это же не излучение а всего лишь звук...
Анюта Знаток (384) 15 лет назад
нет, если делать 3-5 раз за всю беременность