поздравить с днем рождения Как поздравить подругу с днем рождения, своими словами, коротко и ясно, но мило

Veronica Kerr Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482033) 8 лет назад
Спешу поздравить лучшего в мире человека с лучшим на свете праздником!

Только светлых идей, творческих взлетов, феерических событий, верных и преданных друзей, ярких чувств, запоминающегося отдыха, крепкого здоровья и бесперебойного счастья желаю тебе.

Да будет исполнено!

Остальные ответы
Габриэль Иджил Ученик (173) 9 лет назад
Ну похвалить за какие-то ее таланты, что бы желание сбывались, самые заветные. Скажи ей, кто она для тебя, и что она хорошего сделала в твоей жизни. Если она веселая по характеру сравни ее с солнцем, ну или что-то в этом роде, главное улыбаться и смотреть в глаза.
Алексей Иванов Мастер (1814) 9 лет назад
Можете в интернет найти какой-нибудь красивый стих. Только вот про подарок не забудьте. Подарите ей например красивый букет цветов. Вот тут например http://www.happybuket.ru/katalog-vse-bukety/ все букеты хорошие и стоят совсем недорого, так что выбирайте смелее.