Подскажите как это соединить?

personal caroline Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Что делать? Кажется нужно что-то-то еще...
Дополнен 8 лет назад
Вот вам ответ хомосапиенса с развитым мышлением:
http://www.thingiverse.com/thing:769223
Дополнен 8 лет назад
это крепление к столу.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 8 лет назад
А шож никто не посоветует.? Открутить заднюю крышку просверлить два отверстия по диагонали, прикрутить на болтики с гайками головками изнутри. Вернуть крышку на место и готово.
правда лишишься гарантии. Но он того стоит!
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
оригинальный вариант!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Я так блок питания от компа лет 10 назад к монитору приделывал. Из-за 12 вольт. Сзади же не видно)))
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399950) 8 лет назад
скотч 3м
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
)))))))))
Ветер Искусственный Интеллект (399950) или купите адаптер зажимной на радио рынках подберете
Перегар Бадментон Профи (742) 8 лет назад
Это стндартный кранштейн для тв
margarita romanova Просветленный (24693) 8 лет назад
нужен другой телик
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
это графический планшет + эргатрон который считается наиболее удобным креплением для работы с планшетом.
margarita romanova Просветленный (24693) а... ёпта - а мы то абизьянки смотрим - 8 отверстий под болты телевизора на какой-то хер... -мы так сразу и поняли что эта х.. ета как раз для планшета...
FuaD Искусственный Интеллект (184588) 8 лет назад
не на всех мониторах есть место для шурупов, она не рассчитана для стенки
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
а переходник какой-то?
FuaD Искусственный Интеллект (184588) какой переходник на планшет? напишите модель этого планшета, и если Вам можно сделать его на постоянную, тогда могу что то посоветовать, а так, чтобы потом вернуть исходное состояние, никак
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Да легко. В твоём планшете должно быть стандарное крепление VESA. Нет? Значит, никак.
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
пример негативного мышления, однако
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Это пример логичного мышления, основываясь на той информации, которую ты предоставил.
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
мб есть какие-то переходники?
Пяный Льотчег Мыслитель (9932) 8 лет назад
саморезы туда впиндюрь. И проткни какую нибудь деталь. Делов то
James Мастер (1530) 8 лет назад
некоторых креплений не хватает
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
а как их сделать??? как они называются?
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
а в самой инструкции к приблуде, не пишут?
Nert Оракул (94499) 8 лет назад
Никак. Графические планшеты не предназначены для крепоения. У них нет креплений vesa.
Только если боковыми захватами, как смарты в авто
personal carolineЗнаток (302) 8 лет назад
а как же на всех видео люди с вакомами их цепляют к эрготронам? ..повезло мужику - http://www.youtube.com/watch?v=z-xlGmoUERc
Nert Оракул (94499) Не путай крепления для lcd панелей, с креплением для графических панелей.
y Знаток (344) 8 лет назад
У вас не предусмотрено крепление для сего девайса).
Единственный выход это хороший двухсторонний скотч!!!
Витальчик Профи (812) 8 лет назад
Должно быть крепление на самом мониторе. На планшете такое крепление не подойдет, либо делать самодельный переходник
Кирилл Марсаков Знаток (366) 8 лет назад
разве что приклеить ...сдай обратно в магазин пока не поздно
Тигр Просветленный (39515) 8 лет назад
Должна ещё быть прямоугольная рамочка с 2-м скотчем и 4-мя отверстиями.
Анатолий Цепло Мастер (1247) 8 лет назад
Скотч, а вот двух сторонний или обычный, это дело вкуса..,, =0)
Андрей С Искусственный Интеллект (100803) 8 лет назад
Только специальными. Оно не предназначено для крепления к стене. Это для телеков только или для мониторов. Для планшетов нужно самим придумать прижимы.