Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Считаете ли Вы ,что Бог недостаточно добр к вам и Вашей Судьбе?

Ильяс Файзуллин Профи (613), закрыт 13 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1585) 13 лет назад
Мне на судьбу грех жаловаться!
Кристина Никольская Гуру (3680) 13 лет назад
Нет, я так не считаю. Что заслужила, то и получаю. А нравится мне это или нет, совсем другой вопрос.
Lord Искусственный Интеллект (111918) 13 лет назад
Судьбу то мы сами строим, а Бог даёт только то что мы сами пожелаем. Зачем перекидовать на кого то ответственность за собственные помыслы и дела?
Jinter Мудрец (18191) 13 лет назад
Считаю, что кого-то бога глупо обвинять в своих неудачах, как и считать кого - то бога причастным к своему успеху.
КиРа Солнечная Оракул (67904) 13 лет назад
Это присходит до тех пор, пока мы не отыщем в себе Бога.
Ivan Мудрец (17360) 13 лет назад
Бог есть любовь. В Нем нет зла. Он не может от нас уйти, мы от Него уходим, и в этом и есть причина наших несчастий.

Eleksirus Мастер (1264) 13 лет назад
Ему это вообще не интересно.
Счастливый День Просветленный (26856) 13 лет назад
Нет, Бог бесконечно Добр, Любящ ко мне и каждому своему творению.
Андрей Ещенко Просветленный (33822) 13 лет назад
как раз наоборот, я считаю что Бог слишком добр ко мне, за что я несказанно рад этому. Я ежедневно ощущаю и вижу Его любовь ко мне.
За это Ему честь и слава и хвала во веки веков!
Fedja Просветленный (22484) 13 лет назад
под Богом в данном случае имеют ввиду закон Кармы, а он действует математически: что посеял, то и жни. Ты приносил страдания другим, теперь будешь страдать сам. Как аукнется, так и откликнется. Поэтому Иисус говорил: "Поступай с другими так как с самим собой". Не вреди своей душе.
Дм Мудрец (15140) 13 лет назад
Если вы увидели сколько милости разлито по сердцам нашим, то нам стало бы стыдно на жалобы.
Нюта levit Профи (851) 13 лет назад
Ya schitau, chto Bog polon milosti blagodati (dobra), i istini, a tak je On pravednii Sydiya, v Nem istina, a s nami On postypaet po milosti....OOOOO On dobrii, eto tochno....
Похожие вопросы