Стоит ли сразу признаваться в любви?

Вікторія Авдєєва Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
А А Ученик (13) 8 лет назад
Да, а чего тянуть? Ты сразу узнаешь ответ и не будешь думать долго, если скажут нет.
Евгений Тмин Знаток (265) 8 лет назад
Чувство влюбленности/любви, это не оплата налогов. Тут нет требуется время и наработки. Если уверена, что точно любишь, а не испытываешь сильное эйфорическое 'ёрзанье' от каких-то впечатлений, то дерзай. За это точно побить не должны (только если он не женат или уже не находится в отношениях)
Asanov Vladimir Профи (608) 8 лет назад
Канэш, будь циничной, плюнет - разлюби.