Вас хлебом не корми лишь бы дай потрахаться?

Пользователь удален Профи (544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зонненфельд Крейгштумпф Профи (985) 15 лет назад
Секс немаловажен, но не до такой степени, Не зацикливайтесь на себе, познакомьтесь с девушкой, мабудь получится...
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
хороший совет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
меня даже за это кормят!.. я ваще счастливчик
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
когда ты трахаться или есть успеваешь - ты днём и ночью здесь сидишь?!)))
ночью меня тут не бывает никогда - трахаюсь..и с утра небывает - на тренировке..только днем и то не все время..просто я очень заметный своей умностью..интелектом всех задавил..
Исси Синан Гуру (3298) 15 лет назад
НЕт. Все таки сначала- хлеб;))))
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад
Кто бы вякал
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
ёбаны в рот фидель,ёбаны в рот... а вы всё беатриче,беатриче!
Пользователь удален Мастер (1552) 15 лет назад
Ты про кого, про себя написал, Окей, ни кусочка не получишь))))))))))))))))))))))
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Дай, дай, дай, дай.. . ещё, ещё!!!!А хлеб не нужен, я икру прям на колбасу мажу
Игорь Фаустов Мастер (1518) 15 лет назад
загнись рачком-хлебушком тебя блядина покормлю
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
давай нахуй отсюда