Всё чаще замечаю в продаже вот такую обувь как на картинке, некоторые модели мне даже нравятся, но не решаюсь куаить, так как, по моему, она вообще не смотрится с какими то тёмными штанами или джинсами, которые я преимущественно сейчас и ношу в связи с временем года.
Мне кажется что данная обувь подойдёт только к каким то шортам, летом или к очень светлым штанам. (?~) Или я ошибаюсь и её можно ещё с чем то нормально сочитать?