С чем носить обувь с белой подошвой? Фото внутри.

Alexander Holy Мыслитель (5526), закрыт 9 лет назад
Всё чаще замечаю в продаже вот такую обувь как на картинке, некоторые модели мне даже нравятся, но не решаюсь куаить, так как, по моему, она вообще не смотрится с какими то тёмными штанами или джинсами, которые я преимущественно сейчас и ношу в связи с временем года.

Мне кажется что данная обувь подойдёт только к каким то шортам, летом или к очень светлым штанам. (?~) Или я ошибаюсь и её можно ещё с чем то нормально сочитать?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
unway Ученик (23) 9 лет назад
Обычные тряпошные кеды в виде дешевых топ-сайдеров. Мода на них была года 3 назад.
Носят под джинсы, чинос и шорты чинос.
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43696) 9 лет назад
1). с белыми зубами., 2) с белыми носками 3) с белыми трусами 4) с белыми чулками 4) с белыми очками.)))))
Вася Денисов Знаток (309) 9 лет назад
Носят под все, кроме брюк.
Твиг Ученик (191) 9 лет назад
Под белую футболку и темные джинсы
правда были в моде уже давно
Марина Высший разум (107336) 9 лет назад
с укороченными брюками- самое оно