Что делать, если друг - артовод? Что делать, если друг - артовод?

короче зовешь его во взвод играть. и как только он берет арту. едешь ему за спину и еба""ни ему фугасом по жопе чтоб он обосрался или давай инфу противникам где он стоит на карте

помогай

свети ему :D

Не играй с ним или бери уровни выше не вижу смысла его отговаривать если ему нравится если же у тебя нету уровней выше или лт то не играй с ним или говори чтоб отложил арту на потом когда ты будешь иметь танки выше уровнем чем его арта.

сказать "FOR THE WOT" и воткнуть нож в живот